• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(096) 279-35-07

Без выходных
09:00–19:00
г. Львов
ул. Щирецкая, 36 ТВК «Пивденный»

Торговая Линия «Західна 2а»

Системы безопасности

Современный человек вынужден много работать, чтобы достичь своей цели, поставленных задач и стать успешным. Вполне правильным и понятным есть желание такого человека обезопасить свою собственность, имущество от нежелательных повреждений и краж.

Путем установки охранной сигнализации и эффективной системы видеонаблюдения, Вы уменьшаете свои шансы стать жертвой преступления к минимуму. Наши системы охранной сигнализации и видеонаблюдения не только надежны при срабатывании сигнала тревоги, но и действуют как большой сдерживающий фактор.

Покажите, что Вы серьезно относитесь к безопасности.

Статистические данные показывают, что 93% злоумышленников избегают объектов, оборудованных системой видеонаблюдения и защищенных датчиками охранной сигнализации. Достаточно поставить хотя бы один вид охранной сигнализации (например свето-звуковой оповещатель), чтобы большинство злоумышленников потеряли интерес к вашему дому. Такой визуально сдерживающий фактор помогает снизить финансовый риск для вас и вашей семьи.

Выберите Технологии, которым можно доверять.

Выберите беспроводную охранную сигнализацию Satel и Вы получите защиту, которая представляет собой современные технологии безопасности.
Контроль в ваших руках. Управлять охранной сигнализацией легко — через стильную, простую в использовании, клавиатуру с сенсорным экраном. Используя большие иконки и четкий макет, можно выполнять такие задачи, как активация и снятие с охраны системы или вызов экстренной помощи или пожарной службы, это занимает всего несколько секунд вашего времени.

Системи безпеки

Компактные по размеру герконы на окнах, дверях или воротах известят владельца о несанкционированном проникновении на объект.

Датчики разбития стекла не дадут ни единого шанса злоумышленникам попасть в вашу собственность через окно.

Датчики шума, движения, вибрации, инфракрасные барьеры: все это решает вопрос безопасности вашего имущества и собственности.

Один комплект не подходит для всех.

Мы никогда не будем продавать вам стандартный пакет охранной сигнализации или системы видеонаблюдения. Ваша собственность и требования к безопасности являются уникальными для нас, и именно поэтому наши системы охранной сигнализации лучшим образом удовлетворят ваши личные нужды.

Для построения правильной и эффективной системы безопасности мы:

  1. Ознакомимся и проанализируем план помещения.
  2. Выслушаем все Ваши пожелания и требования к системе безопасности.
  3. Предоставим консультационные услуги.
  4. Разработаем уникальное предложение под ваши нужды.
  5. Осуществим установку охранной сигнализации и (или) системы видеонаблюдения.

Если у Вас остались сомнения или вопросы по охранной сигнализации и системах видеонаблюдения — звоните нашим консультантам по телефонам:

✆ (032) 254-00-25

✆ (068) 750-66-59

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно