• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(096) 279-35-07

Без выходных
09:00–19:00
г. Львов
ул. Щирецкая, 36 ТВК «Пивденный»

Торговая Линия «Західна 2а»

Система видеонаблюдения для магазина

CCTV расшифровывается как замкнутое телевидение, и представляет собой систему камер видеонаблюдения связанных между собой одной системой мониторинга. Поскольку камеры видеонаблюдения в настоящее время приобретают всё большую популярность и становятся все более доступными, домовладельцы могут чувствовать себя более комфортно, зная, что они могут защитить свои дома, домашний бизнес и другие личные активы.

Система видеонаблюдения становится всё более востребованной и для малого бизнеса, в частности и для магазинов. В подавляющем числе, магазины пропускают через себя большой поток людей, потребителей и просто прохожих. Система видеонаблюдения для магазина
фиксирует количество потребителей, качество работы обслуживающего персонала, возникновение конфликтных ситуаций, служит отпугивающим фактором для злоумышленников и добросовестности работы продавцов.

Система видеонаблюдения для магазина должна включать в себя одну внутреннюю или внешнюю камеру на входе в магазин, одну камеру в торговом зале (это минимум, если площадь торгового зала более 40кв.м. целесообразно будет установить две и более камер) и обязательно камеру направленную на кассовый аппарат или на любое другое место расчета потребителей за купленный товар или оказанную услугу, и конечно же видеорегистратор для записи и хранения информации. Минимальная себестоимость такого комплекта составит от 6000грн и может колебаться в ту или иную сторону, в зависимости от Ваших потребностей и пожеланий.

Интернет магазин IPCamera.com.ua предлагает Вам большой выбор видеокамер, видеорегистраторов, а также комплектов видеонаблюдения для безопасности и улучшения эффективности работы Вашего бизнеса.

Видеонаблюдение в магазине

Подключить видеонаблюдение сейчас

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно