• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(096) 279-35-07

Без выходных
09:00–19:00
г. Львов
ул. Щирецкая, 36 ТВК «Пивденный»

Торговая Линия «Західна 2а»

Видеонаблюдение через интернет, подключайте облачное видеонаблюдение

Лето — пора для отдыха и досуга. Время когда можно и нужно немного отдохнуть, при этом оставаться уверенным в безопасности своего Дома и имущества. Где бы Вы не находились — в пределах своей страны, или за ее пределами, Вы можете поприсутствовать в своем доме через видеонаблюдение онлайн.

Для Вашей безопасности и безопасности Вашего Дома мы предлагаем Вам новое решение Lira IP видеонаблюдение — так называемая облачная технология видеонаблюдения. Новые технологии в системе видеонаблюдения позволят Вам смотреть видео с любого удобного для Вас устройства — компьютера, телефона, планшета.

Наши разработки в системе наблюдения позволят Вам минимизировать расходы, исключить доступ к информациии посторонних людей. Наша облачная система видеонаблюдения не нуждается в статическом IP адресе, что в свою очередь способствует защите Вашей личной видеоинформации. Никто из посторонних лиц, зная минимальные конфигурации Вашей сети, не сможет получить доступ к Вашему видео. Видеоинформация сохраняется на нашем сервере и на резервных копиях, таким образом никто не может повредить Ваш сервер и уничтожить необходимую Вам информацию.

Данная система видеонаблюдения — умная система, работающая по детекции. В случае необходимости она отправит Вам тревожное сообщение на e-mail, sms или звонок. Видео может сохраняться на сервере компании — представителя видеоуслуг, на протяжении длительного периода времени. То есть Вы можете не только зафиксировать интересующие Вас факты, но и использовать их в случае необходимости.

Используйте летнее время для отдыха, а безопасность Вашего дома и имущества предоставьте системе камер видеонаблюдения.

Подключить видеонаблюдение сейчас

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно