• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(096) 279-35-07

Без выходных
09:00–19:00
г. Львов
ул. Щирецкая, 36 ТВК «Пивденный»

Торговая Линия «Західна 2а»

IP камера для видеонаблюдения, системы видеонаблюдения для дома

IP видеонаблюдение с ипользованием IP камер является шагом вперёд по сравнению с обычным аналоговым видеонаблюдением, которое давно завоевало рынок. IP камера — это камера последнего поколения, которая легко установливается и подключается непосредственно к сети, проста в использовании и имеет встроенное программное обеспечение для клиента веб-сервера. IP камера обладает рядом преимуществ, такими как возможность видеозаписи с предыдущим анализом событий в файле (количество движения, уровень звука, детекция движения), оцифровывание и транслирование в сеть, без задержек и сбоев, уже готового сжатого видео. Кроме того, ее легко можно встроить в уже существующую локальную проводную или беспроводную сеть, и управлять ею с любого компьютера.

IP камера это не просто дополнительное устройство к компьютеру или роутеру, которое настраивается через программы прилагающиеся на диске, а полноценный участник сети, который имеет собственный IP адрес.

IP камера может подключаться через кабель или по WiFi. WiFi подключение удобно и легко — не нужно тратиться на протягивание провода, который виглядит совсем неэстетично в помещении с ремонтом.

Есть множество типов IP видеокамер — уличные, корпусные, цилиндрические фиксированные, купольные поворотные — и в каждой есть своя изюминка, своё решение проблем видеозаписи.

Если вам необходимо именно домашнее видеонаблюдение, то никаких особых знаний для выбора и установки оборудования Вам не потребуется. 

Видеонаблюдение для Дома обычно включает в себя одну или несколько внутренних IP камер, хотя бы одну внешнюю IP камеру и роутер (видеостанцию). Схема организации Видеонаблюдения будет виглядеть следующим образом:

Такая организация Видеонаблюдения является простой в установке, настройке и обслуживании, а также доступной в ценовой категории.

Современные системы IP видеонаблюдения настолько многофункциональны, что установив такую систему у себя в доме или в офисе, Вы точно откроете для себя много интересного и полезного.

Подключить видеонаблюдение сейчас

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно