• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(096) 279-35-07

Без выходных
09:00–19:00
г. Львов
ул. Щирецкая, 36 ТВК «Пивденный»

Торговая Линия «Західна 2а»

GSM сигнализации Львов, Киев, Україна

Для охранной GSM сигнализации Львов, Киев, Україна типа «установи сам» свойственна характеристика оборудования, которое поставляют с целью обеспечения охранных функций с возможностью самостоятельной установки. По принципу действия эта охранная система сигнализации является довольно простой. Если проник злоумышленник или произошло возгорание, с домашней сигнализации поступит звонок хозяину или перешлется  SMS – сообщение о случившемся. Использование такой GSM охраны все более популярно по причине наличия примечательных преимуществ:

  • Возможность установки gsm сигнализации собственноручно за время до четверти часа. Даже при отсутствии у человека знаний технического типа, можно легко выполнить установку такой системы. С помощью пользовательского руководства для настройки и эксплуатации GSM можно справиться с этой задачей даже новичку без опыта в данной сфере деятельности. Подбор комплекта полностью готов для эксплуатации без необходимости выполнения пайки и настройки. При покупке комплекта GSM сигнализации «установи сам», не понадобится тратить средства на монтажные работы. Это позволит сэкономить средства на оплате работы монтажников, стоимость услуг которых варьируется в пределах 50% - 150% от цены за оборудования для монтажа.
  • Функциональность без необходимости внесения абонентской платы! В случае тревоги с домашней сигнализации поступит звонок хозяину или перешлется  SMS – сообщение, чтобы он принял решение, как дальше действовать – обращаться за помощью к профессиональной охране или разбираться своими силами. Ещё одним поводом сэкономить является отсутствие ежемесячной оплаты за охрану. GSM сигнализация стала максимально выгодна, если учитывать соотношение цены и  функциональности, цены и защищенности и цены и качества в сравнении с разными существующими охранными способами.
  • Работа GSM сигнализации не требует наличия телефонной линии, следовательно, успешно может применяться там, где нет проводной телефонной связи. Поэтому установка gsm сигнализации возможна по всей стране! Можно узнать о том, что делается дома, даже при условии пребывания за пределами Украины. Управление сигнализацией производится через мобильный телефон.

GSM сигнализация  GSM  Львов, Киев, Україна «установи сам»  от украинского изготовителя, как и разновидности охранных систем, предоставленные ведущими мировыми компаниями, предлагается у нас. Можно самостоятельно выбрать один из удобных вариантов системы охраны и приобрести такую модель, которая оптимально подойдет в конкретном случае.

Предлагаем сигнализацию в ценовом пределе от 60 долларов при покупке проводного варианта продукции и до 600 долларов, если необходима беспроводная многофункциональная сигнализация с наличием элементов «умный дом».

Купить Сигнализация   Львов, Киев, Україна можно у нас.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно