• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(096) 279-35-07

Без выходных
09:00–19:00
г. Львов
ул. Щирецкая, 36 ТВК «Пивденный»

Торговая Линия «Західна 2а»

Беспроводная камера видеонаблюдения, домашнее видеонаблюдение

Будьте всегда со своей семьей… не смотря на то где Вы.

 

Смотрите за вашими детьми, когда Вы не с ними.

Видеонаблюдение является отличным способом чтобы держать глаз на Ваших маленьких, когда Вы не можете быть там. IP камеры самый простой и быстрый способ, который поможет Вам в этом.

IP камера позволит Вам увидеть Ваших детей с любого компьютера, IPhone или Android смартфона. Любому родителю будет приятно знать, что он может посмотреть  на своих детей, в буквальном смысле, с помощью нескольких кликов мыши или нескольких движений пальца на своем смартфоне. Посмотреть текущее видео, запись, или поделиться видео с другими членами семьи, если ему этого хочется.

Без проводов и кабелей.

Представляем Вашему вниманию беспроводную Wi-Fi камеру видеонаблюдения. Беспроводная камера видеонаблюдения способна подключаться к Интернет по  беспроводной сети. Наличие встроенного Wi-Fi модуля расширяет возможности для установки камеры — ее не нужно подключать к проводной сети Ethernet. Для работы беспроводной камеры требуется только наличие поблизости сети питания 220В. Беспроводная Wi-Fi IP камера видеонаблюдения идеально подходит для удаленного контроля за детьми.

Смотреть везде.

Мы установливаем видеонаблюдение за нашими детьми, чтобы позаботиться о них, но мы все же еще хотим, чувствовать себя с ними, быть там где и они.  IP видеонаблюдение поможет преодолеть разрыв, предоставляя мгновенную визуальную связь.

Всего за 5 минут, Вы полностью настроите Ваш ноутбук, смартфон, планшет для просмотра видео и сможете наслаждаться приятными моментами Ваших детей вместе в любом месте, где бы Вы не находились.

"Когда я на работе, я знаю, мои дети в безопасности"

В дополнении к мониторингу происходящего в детской комнате, камеры видеонаблюдения предоставляют и другие преимущества безопасности.

Видеокамеры могут быть эффективным сдерживающим фактором для кражи, тех кто работает в Вашем доме, а также контроля эффективности их работы.

Оставайтесь в курсе всех событий в вашем доме с IP видеонаблюдением от IPCamera.com.ua.

Цены на беспроводные WiFi IP камеры          Заказать товар сейчас

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно