• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(096) 279-35-07

Без выходных
09:00–19:00
г. Львов
ул. Щирецкая, 36 ТВК «Пивденный»

Торговая Линия «Західна 2а»

Беспроводные системы видеонаблюдения

Для безопасности дома мы предлагаем Вам использовать беспроводные системы видеонаблюдения. Они просты в установке, лёгкодоступны и не требуют дополнительных расходов.
Такие системы очень удобны для арендаторов. Они также идеально подходят для небольших домов, а также тем, кто хочет сделать установку системы видеонаблюдения самостоятельно. Они являются портативными, это очень удобно для транспортировки, при перемещении в новый дом. Кроме того, простота установки даёт много преимуществ при работе с беспроводной системой домашнего видеонаблюдения. Оборудование не дорогое, доступно в различных конструкциях и размерах. Также есть воможность программирования. Это означает, что данная система даст Вам возможность выбрать параметры, которые будут наиболее соответствовать Вашим потребностям. Единственным небольшим недостатком таких систем является то, что они работают в пределах определенного расстояния, и это условие необходимо соблюдать всегда, для правильной их работы.
Беспроводные системы видеонаблюдения также могут работать с электрическими батареями, которые необходимо менять, чтобы система нормально функционировала.
Беспроводной сигнал может быть передан в цифровом или аналоговом формате. Цифровая беспроводная система передает видео и аудио сигналы к приемнику используя радиодиапазон, без необходимости соединения проводами, цифровой сигнал может быть доступен на смартфоне или компьютере через Интернет. Аналоговый беспроводной формат относится к передаче видео и аудио сигнала через радиочастоты. Беспроводные аналоговые камеры работают в частотах 900 МГц, 2,4 ГГц, 5,8 ГГц. Частота 900 МГц является наиболее надежной, поскольку не мешает другой бытовой технике которая работает с радиочастотами.
Беспроводные системы видеонаблюдения стали очень популярными для домашней безопасности, потому как нет необходимости использовать дорогое оборудование для приема видео, кабели и т. п.
IPCamera.com.ua предоставляет возможность ощутить все преимущества данной системы, специалисты технической поддержки предоставят вам полную профессиональную информационную поддержку, а наши цены Вас приятно удивят.
Удачных покупок Вам с IPCamera.com.ua

Беспроводная камера видеонаблюдения

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно