• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(096) 279-35-07

Без выходных
09:00–19:00
г. Львов
ул. Щирецкая, 36 ТВК «Пивденный»

Торговая Линия «Західна 2а»

Беспроводные камеры видеонаблюдения

Безопасность имеет важное значение для любого домашнего хозяйства. Установка хорошей системы домашнего видеонаблюдения формирует основу домашней безопасности. При использовании такой системы есть несколько факторов, которые необходимо учитывать: конфиденциальность, архитектурное проектирование дома и имеющийся бюджет.

Выбор правильной домашней системы видеонаблюдения начинается, как правило, с выбора типа камеры видеонаблюдения. Вы должны знать, сколько камер Вам потребуется. Необходимое количество зависит от области, которая будет контролироваться видеокамерами. По крайней мере, четыре камеры является более чем достаточно для начала. Это позволит Вам в полной мере контролировать помещение. Кроме того, такая система видеонаблюдения позволит в полной мере охватить все основные точки входа в дом, и другие места дома, которые могут быть использованы злоумышленником, такие как крыша и окна.

Сегодня я бы хотела сделать акцент на беспроводной камере видеонаблюдения — зачастую пользователи услуг видеонаблюдения недооценивают данный тип камер. Такая камера очень удобна в пользовании — для ёё установки не нужно использовать дорогие шнуры, кабеля, разъёмы. Она будет стоить несколько дороже, но она решает проблему установки видеонаблюдения в условиях невозможности или нецелесообразности прокладки проводов и кабелей.

Принцып работы такой камеры базируется на использовании WiFi сигнала, то есть использование данного типа видеокамер предусматривает наличие WiFi роутера или модема.

Преимуществами WiFi камеры являются:

  • Простота установки и настройки оборудования.
  • Низкая собестоимость установки за счёт уменьшения затрат на покупку и прокладку кабеля.
  • Эстетичность установки беспроводной системы видеонаблюдения.
  • Высокая мобильность камер видеонаблюдения, то есть Вы имеете возможность перемещать камеры по объекту.

На сегодняшний день рынок предоставления услуг безопасности, а также услуг видеонаблюдения вдоволь насыщен беспроводными камерами видеонаблюдения. IPCamera.com.ua не стала исключением и также предлагает достойные Вашему вниманию беспроводные модели видеокамер в доступной ценовой категории.

Приятных покупок!

Цены на беспроводные WiFi IP камеры          Заказать товар сейчас

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно