• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(096) 279-35-07

Без выходных
09:00–19:00
г. Львов
ул. Щирецкая, 36 ТВК «Пивденный»

Торговая Линия «Західна 2а»

Установи систему видеонаблюдения

Установи систему видеонаблюдения - это надежный способ защитить свое имущество и повысить уровень безопасности своего дома

В последнее время в Украине стремительно растет количество ограблений квартир и домов. К сожалению, Львов уже не является исключением. Если ранее он считался НЕ только волшебном городом, но и одним из самых безопасных, то сейчас статистика квартирных ограблений неутешительная. Так, пресс-служба ГУ Национальной полиции Львовского региона отметила, что в 2016-м году количество таких преступлений в городе возросла втрое по сравнению с прошлым периодом. Поэтому правоохранительные службы упорно рекомендуют жителям города Львов позаботиться о безопасности собственных домов: установить системы видеонаблюдения, надежные металлические двери или обратиться к охранным фирмам.

Сейчас все больше людей понимают важность видеоконтроля своих домов. Правоохранительные органы отмечают, что это действительно один из современных и проверенных способов минимизировать риски, повысить уровень безопасности и контроля за всем, что происходит вокруг. Все необходимое для видеонаблюдения по честной цене можно купить в интернет-магазине IPCamera.com.ua, кстати, по городу Львов доставка бесплатная.

Какие проблемы помогает решить видеонаблюдение

Каждому понятно, что даже сам факт присутствия камер наблюдения в доме отпугивает воров. Жители Львова, покупающие системы видеонаблюдения в магазине IPсamera.com.ua, имеют возможность решить массу вопросам одним махом.

Клиент получаете постоянный контроль за всем, что происходит вокруг его дома.

Видеокамеры имеют большое психологическое влияние на возможных грабителей. Наличие такого оборудования отпугивает преступников и значительно повышает уровень безопасности.

Уверенность и спокойствие за свое имущество. В каком бы месте Вы не находились, Вы всегда можете получить доступ к своим камерам наблюдения и проверить, все ли дома хорошо.

Оборудование фиксирует и записывает все нарушения без исключения. При наличии таких записей найти и доказать вину вора значительно проще. Как показывает практика, при отсутствии видеозаписи - это сделать почти невозможно.

Если срабатывает сигнализация, системы видеонаблюдения во Львове реагируют мгновенно. В какой форме будет отправляться сигнал при опасности, решает владелец. Это может быть автоматическое сообщение на телефон или вызов охраны.

И это лишь очевидные преимущества, которые предоставляет видеонаблюдение. На самом деле их значительно больше.

ИНТЕРЕСНО: облачные технологии на защите правопорядка

Кроме того, IPcamera.com.ua предлагает своим клиентам подключить систему видеонаблюдения Lira, которая благодаря уникальным облачным технологиям позволяет получить online-доступ к видеозаписи, управление камерами и архивом информации с любого устройства и операционной системы. При этом не требует дополнительные затраты на приборы. Больше информации о интерактивной услуге читайте здесь.

IPcamera.com.ua: лучший выбор систем видеонаблюдения во Львове

Наш интернет-магазин IPcamera.com.ua предлагает шикарный ассортимент современных и надежных систем видеонаблюдения за лучшими ценам. Обращаем Ваше внимание, что на все оборудование действует гарантия на один год с даты продажи. Кроме того, срок гарантии указан в описании каждого товара.

Есть вопрос, звоните в любое время. Мы работаем круглосуточно. Эксперты по безопасности всегда готовы ответить на Ваши вопросы. Получить бесплатную консультацию можно прямо сейчас по телефонам (032) 254-00-25 или (068) 750-66-59.

Кстати, если у Вас есть время и вдохновение, приходите к нам лично. Мы ознакомим Вас с самыми современными новинками мира видеонаблюдения. Найти нас можно по адресу: г. Львов, ул. Щирецкая, 36, ТВК «Южный», ТЦ «Карпаты». Ждем в гости Ежедневно с 09.30 - 18.30.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно