• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(096) 279-35-07

Без выходных
09:00–19:00
г. Львов
ул. Щирецкая, 36 ТВК «Пивденный»

Торговая Линия «Західна 2а»

Видеорегистратор видеонаблюдения

Большинство систем видеонаблюдения строятся с помощью видеорегистраторов. Их предназначение — для записи видеосигнала поступающего с видеокамеры. Сигнал подвергается компрессии после чего записывается на жёсткий диск. Среди регистраторов выделяют несколько видов — это simplex, triplex и pentaplex. Simplex как правило с возможностью исполнения одной задачи, triplex — две-три задачи, pentaplex от 5-ти до 7-ми задач одновременно. Например, осуществлять запись видео, просматривать архив, передавать видеосигнал через Интернет и т.д.

Видеорегистраторы делятся по типу подключаемых камер. Одни могут работать с аналоговыми камерами, второй тип — гибридный для работы с аналоговыми и IP камерами, третий тип — для IP камер и четвёртый — для HD SDI камер. Также они разделяются по количеству каналов для подключения видеокамер, чаще всего это четыре, восемь, шестнадцать и тридцать два канала.
Также он может осуществлять запись видео в разных форматах СIF, D1, 960Н, 2CIF, HD, FullD1, SD, FullHD, 4K. Например, CIF это разрешение записи 352 на 288 Пикселей, D1 это разрешение записи 704 на 576 Пикселей и 960Н это разрешение записи 976 на 582 Пикселя и т.д.

Видеорегистраторы различаются ещё и тем что имеют разные характеристики передачи данных через сеть. Например, регистратор имеет возможность записи FullHD, но через сеть будет передавать в формете SD. На это при выборе модели также нужно обратить своё внимание.
Ещё одно различие - это количество устанавливаемых жёстких дисков, что влияет на глубину архивов записей. Также регистраторы различаются количеством аудио входов, возможностью подключения сигнализации, наличием сквозного видеоканала и прежде всего выходом для подключения разного типа мониторов и телевизоров.

Видеорегистраторы представленные на IPCamera.com.ua имеют русскоязычное меню и работают в формате CIF, 2CIF, D1, FullD1, SD, HD, FullHD, а также имеют удобный и интуитивно понятный интерфейс чтобы Вам не было необходимости каждый раз открывать инструкцию.
Среди специалистов по безопасности и простых потребителей услуг видеонаблюдения уже нашлось много людей, которые полностью доверились выбору IPCamera.com.ua и их число ежедневно растет. Присоединяйтесь к нам и будьте уверенны в своём выборе!

Цены на видеорегистраторы          Заказать товар сейчас

Видеорегистратор

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно