• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(096) 279-35-07

Без выходных
09:00–19:00
г. Львов
ул. Щирецкая, 36 ТВК «Пивденный»

Торговая Линия «Західна 2а»

Видеонаблюдение Львов в Магазине

Видеонаблюдения Львов в Магазине

На сегодняшний день как заправило при открытые магазину, владелец думает об установлении Видеонаблюдения для решения ситуаций которые могут быть или, чтобы их не допустить. И, чтобы максимально обеспечиться от них нужно грамотное установление системы Видеонаблюдения во Львове.

Установка системы Вам наддаст возможность контроля за всеми помещениями как торговых так и складских. Персонал будет знать что за ними ведется наблюдение и в них не должно уже быть мыслей о том как обмануть Вас или что-то скрыть. Разрешит конфликту ситуацию с клиентом или поставщиком. Рассмотрим на конкретных примерах для чего он будет полезен и какие вопросы может решить. В магазине за целый день могут проходить сотни людей и за каждым из них не возможно проследить, и продавец тоже не может все время за ними смотреть, потому наличие видеонадзору зафиксирует все события которые были и являются профилактикой краж, так как по статистике 90 % людей которые увидели Видеонаблюдение отказывается от своих злых помыслов.

Контроль продавца позволит Вам видеть когда он приходит и когда закрывает магазин, товар принял, как относится к Вашему оборудованию и как обслуживает клиентов. Важно когда в магазине есть отдельный вход или состав установить там также систему видеонаблюдения для выявления причины недостатка товара. Также наддасть возможность для оперативного решения конфликтных ситуаций между покупателем и поставщиком.

Варианты построения системы видеонаблюдения Львов? Для минимальных задач когда площадь магазина является не большой можно обойтись один- двумя IP камерами. Данный вариант является оптимальным так как камеры могут работать через WI-FI (наддасть доступ с мобильного приложения и в Архив), цена таких камер начинается от 2200 грн. плюс карта памяти (128G) 950 грн. что обеспечит архив видео до 5 дней. Если Ваш магазин имеет несколько торговых залов, состав или отдельный вход, или рампу то в таких случаях лучше сделать систему видеонаблюдения через видеорегистратор. Данная система выйдет экономной так как цена камеры будет от 650 грн. , Регистратора 2200 грн. и память 1650 грн.

Видеонаблюдение Львов для магазина требует определить несколько моментов, сколько и какие камеры Вам нужны, например если Вы хотите охватить зону расчета с клиентами то тогда нужно поставить камеры с меньшим углом обзора в свою очередь даст четкую детализацию. Второй момент сколько архива Вам нужно, если Вам достаточно одну камеру и до 5 дней записи видео тогда идеальный вариант будет ИР камера. Для сети магазинов заказывайте оборудование одного производителя так Вы будете иметь все камеры в одной программе.

Доверяйте Установку видеонаблюдения специалистам, так как монтажники из бесплатных сайтов объявлений сегодня работают а завтра Вы их не найдете. Наш магазин уже 7 лет работает для того чтобы наши клиенты получили полный спектр услуг от продажи и монтажа и гарантийное обслуживание.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно