• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(096) 279-35-07

Без выходных
09:00–19:00
г. Львов
ул. Щирецкая, 36 ТВК «Пивденный»

Торговая Линия «Західна 2а»

Видеонаблюдение — просто и доступно

Сегодня я хочу донести тему Видеонаблюдения для самых начинающих потребителей услуг видеонаблюдения, используя ассоциации.
Ассоциация — в психологии, это закономерная связь между определенными фактами, событиями и явлениями, которая отражена в сознании и закреплена в памяти. Говоря более простым языком, ассоциация — это нечто, что заставляет нас думать о другом. Например, лиса ассоциируется в сознании с хитростью, белый цвет — с чистотой и непорочностью, красный — со страстью и т.д.
Начнём пожалуй с главного — Видеонаблюдение. У многих я уверена оно ассоциируется с чем-то запретным, связанным со слежкой, с преступностью и тому подобное. Моя ассоциация следующая: Видеонаблюдение это контроль происходящего, безопасность, повышение эффективности труда, забота о близких и родных.
Вторая ассоциация будет связана с видеокамерой — это фиксация фактов, это видеодоказательство, это съёмка и сохранение радостных и не очень, жизненных или производственных моментов.
Аналоговая видеокамера — это пожилая, но очень умная и уверенная в себе женщина, с богатым жизненным опытом. Она знает что делать, как делать, зачем делать и никогда не предоставит Вам лишних хлопот.
IP камера — это модная, стильная, деловая девушка, которая знает себе цену. К ней нужно будет найти подход, но покорив её Вы будете удовлетворенны результатом её работы.
Видеорегистратор — это очень умный и целеустремлённый руководитель, который осуществляет контроль работы своих подчинённых, главное его достоинство это долговременная память с мельчайшими подробностями.
Комплект видеонаблюдения — это целостная система услуг видеонаблюдения, это готовый продукт, не полуфабрикат, это готовое решение задачи видеонаблюдения.
IPCamera.com.ua — это высокая квалификация, большой опыт работы, ответственность к делу, которое она осуществляет, эффективная работа и 100% успех.

Подключить видеонаблюдение сейчас

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно