• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(096) 279-35-07

Без выходных
09:00–19:00
г. Львов
ул. Щирецкая, 36 ТВК «Пивденный»

Торговая Линия «Західна 2а»

ІР видеонаблюдение, видеонаблюдение через Интернет

Видеонаблюдение через интернет развивается всё быстрее, IP камер становится всё больше, видеоаналитика всё умнее — лица узнаёт, номера машин определяет, тревожные сообщения высылает! С развитием рынка видеонаблюдения развивается и совершенствуются технологии хранения информации. Одним из таких достижений стало облачное хранение данных.
Термин «облачное хранилище» пришел в словооборот специалистов по информационным технологиям как синоним слова «где-то там». В самом начале так называли устройства, понимание которых не было важным для восприятия и понимания. Вспомните, например, как иллюстрируют сеть, когда её изображают на рисунке, это — облако. Все технологии сейчас направленны в русло компактности и минимализма, набирает популярность так называемое CCTV видеонаблюдение, которое работает на технологии WiFi.
Облачные технологии позволяют хранить видеоинформацию за пределами объекта, на котором установлены IP камеры. Что это значит? Это значит что:

  • во-первых, видеоинформация физически защищена от посторонних лиц. Так как сохраняя свою видеоинформацию на видеорегистраторе, который находится в одном помещение с IP камерами — посторонние имеют возможность физичеки повредить видеорегистратор и в свою очередь информацию, котороя на нём сохранялась.
  • во-вторых, облачное хранение данных позволяет сэкономить деньги на покупке видеорегистратора, жесткого диска и других средств для хранения видеоинформации, что не может не радовать пользователей, которые имеют IP камеры.
  • в-третьих, используя облачные технологии видеонаблюдения — Вы получаете отличную, лёгкоуправляемую систему видеонаблюдения, которая будет соответствовать даже самым требовательным пользователям системы видеонаблюдения и позволит управлять всем видеопотоком через удаленное подключение к сети интернет.
    Среди специалистов по безопасности и простых потребителей услуг видеонаблюдений уже нашлось много людей, которые полностью доверились облачным хранилищам и их число ежедневно растет.

Подключить видеонаблюдение сейчас

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно