• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(096) 279-35-07

Без выходных
09:00–19:00
г. Львов
ул. Щирецкая, 36 ТВК «Пивденный»

Торговая Линия «Західна 2а»

Почему Ваш бизнес нуждается в видеонаблюдении?

Большинство малых и средних предприятий часто спрашивают — почему мой бизнес нуждается в видеонаблюдении или почему я должен обновить существующую систему видеонаблюдения?

Конечно ваша основная система видеонаблюдения будет просто записывать день в день мероприятия в вашем бизнесе, и в случае взлома или аварии, вы сможете просмотреть видео случившегося и сделать свои выводы. Тем не менее, современные системы видеонаблюдения могут сделать гораздо больше, чем просто быть на месте, чтобы записать то что происходит. С постоянно меняющимися технологиями в бизнес-безопасности, наличие качественной системы видеонаблюдения делает её использование и возможности безграничными.

Вот некоторые преимущества использования видеонаблюдения для вашего бизнеса.

Увеличение общей безопасности — камеры видеонаблюдения, расположенные по всей бизнес-площади для предотвращения преступлений и взломов.

Улучшение производительности труда — наличие камер видеонаблюдения в помещениях может улучшить дисциплинированость и работоспособность сотрудников, что способствует в свою очередь повышению производительности.

Предотвращение нечестных претензий — визуальное свидетельство с камер безопасности на объекте может опровергнуть неправдивые утверждения работников или клиентов.

Решение споров сотрудников — любые споры легко решаются, когда имеется наглядное доказательство. Камеры видеонаблюдения могут пролить свет на инциденты в любом вопросе.

Непрерывный мониторинг в режиме реального времени — IP видеонаблюдение позволяет авторизованным сотрудникам постоянно отслеживать критические области, в режиме реального времени, со своих личных компьютеров.

Цифровое хранение — одним из преимуществ системы IP видеонаблюдения является цифровое хранение данных. IP системы позволяют пользователю хранить записанные кадры в цифровом виде на сетевых серверах, жестких дисках или сетевых видеорегистраторах, где видеонаблюдение легкодоступно для авторизованных пользователей.

Визуальная база доказательств для расследования — камеры видеонаблюдения могут оказать неоценимую пользу для расследования преступной деятельности и других специфических событий, которые имели место внутри или вокруг наблюдаемых объектов.

Дистанционное видеонаблюдение — удаленный мониторинг является чрезвычайно полезным инструментом. IP видеонаблюдение позволяет сотрудникам просматривать кадры с камер безопасности удаленно с любого компьютера, с доступом к сети.

Предотвращение краж — на видном месте камеры безопасности могут помочь удержать потенциальных воров и определить тех, кто ворует.

Улучшение репутации — наличие системы безопасности показывает клиентам, что вы заботитесь о своей и их безопасности.

Если у вас нет бюджета для полной замены устаревшей системы видеонаблюдения для вашего бизнеса, Вы всегда можете обновить существующую систему.

Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу вышеперечисленных советов, не стесняйтесь обращаться к нам на info@ipcamera.com.ua или по телефону (032) 254-00-25.

Видеонаблюдение на складе

Подключить видеонаблюдение сейчас

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно