• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(096) 279-35-07

Без выходных
09:00–19:00
г. Львов
ул. Щирецкая, 36 ТВК «Пивденный»

Торговая Линия «Західна 2а»

Новый офис в городе Львов

Интернет-магазин видеонаблюдения IPCamera.com.ua открыл новый офис в городе Львов, на рынке «Пивденный».
Наш Интернет-магазин уникален в своём роде на рынке услуг видеонаблюдения Львова — так как у нас Вы не просто покупаете товар, а становитесь почетным пользователем услуг видеонаблюдения. Покупая товар в нашем магазине Вы получаете круглосуточную техническую поддержку специалистов услуг видеонаблюдения, мы не оставим Вас наедине с вашими проблемами, мы заинтересованы в решении Ваших задач.

Интернет-магазин IPCamera.com.ua работает, как с юридическими организациями, обеспечивая весь пакет бухгалтерских документов, так и с физическими лицами, предоставляя гарантию 12 месяцев на весь ассортимент товаров нашего магазина.

Приходите к нам в гости в торговый комплекс «Карпаты». У нас Вы сможете наглядно увидеть, как работают различные камеры видеонаблюдения, как осуществляется запись и воспроизведение видеоинформации, установка и настройка системы видеонаблюдения. Наши специалисты работают для Вас каждый день с девяти утра до восьми вечера. У нас Вы сможете получить профессиональную консультацию специалистов, купить товары для видеонаблюдения, заказать услуги установки и настройки системы видеонаблюдения.
Мы ждём Вас!

Новый офис во Львове

ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ ЛЬВОВ ☎ (032) 254-00-25

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно