• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(096) 279-35-07

Без выходных
09:00–19:00
г. Львов
ул. Щирецкая, 36 ТВК «Пивденный»

Торговая Линия «Західна 2а»

Новогодние предложения от IPCamera.com.ua

Новый год не за горами. Новый год это всегда праздник, хорошие эмоции и магия волшебства. Сделайте свой Новый год незабываемым — подарите своим близким уникальные и оригинальные подарки от интернет-магазина IPCamera.com.ua.
Начните свой новый год с заботы о близких и родных — позаботьтесь об их безопасности в пределах вашего дома, установив домашнюю систему видеонаблюдения.
Не забудьте усовершенствовать охрану своего бизнеса с офисной системой видеонаблюдения от IPCamera.com.ua.
Подарите своей жене домашнюю недорогую видеокамеру, чтобы она всегда была спокойна насчет качественного ухода за своими детьми, когда она находится на работе или в другом месте вне предела вашего дома.
Ребёнку-подростку понравится беспроводная IP камера нового поколения Tiensun TS-IPC007.
В нашем интернет-магазине Вы также найдёте много разных очень необходимых аксессуаров — это устройства PoE, коммутаторы, micro SD карты с различным объемом памяти и многое другое.
IPCamera.com.ua приготовила Вам много новогодних подарков, таких как — видеорегистратор за полцены при покупке 4-х IP камер, 15% скидки на IP камеры при покупке 2-х или более камер, от 10% до 20% скидки на комплекты видеонаблюдения и многое другое.
Покупайте новогодние подарки от IPCamera.com.ua и сделайте свой Новый год незабываемым. Весёлого Нового Года!

Ёлка

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно