• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(096) 279-35-07

Без выходных
09:00–19:00
г. Львов
ул. Щирецкая, 36 ТВК «Пивденный»

Торговая Линия «Західна 2а»

Установка видеонаблюдения во Львове и Львовской области

Одним из основных направлений деятельности интернет-магазина IPCamera является предоставление услуг по проектированию, монтажу и сервисному обслуживанию систем видеонаблюдения.

Система видеонаблюдения является важным компонентом защиты. Правильный подбор необходимого оборудования, грамотное расположение каждого устройства, профессиональный монтаж и ввод в эксплуатацию будет гарантировать максимальную эффективность всего комплекса системы безопасности.

Заказав у нас услугу Установка Видеонаблюдения — Вы обязательно получите бесплатную экспертную оценку исследуемого объекта. Наш специалист в любое, удобное для Вас, время осуществит выезд на место для оценки безопасности вашей собственности, найдет слабые места системы безопасности, озвучит проблемы и их решения, поможет с выбором оборудования, которое должно быть использовано для максимального охвата территории.

Каждая ситуация требует индивидуального подхода, экспертное обследование позволяет нам предложить клиенту наиболее правильный, удобный и оптимальный вариант. Виды и количество устройств системы видеонаблюдения, их расположение, провода для видеокамер, потребность в дополнительных функциях всей системы и тому подобное — все технические вопросы будут решены до завершения проекта.

Мы имеем опыт в создании систем видеонаблюдения на базе видеокамер компании Hikvision, Intervision, Dahua. Мы являемся официальными импортерами систем безопасности Winson и Tiensun.

Мы помогаем устанавливать свои системы видеонаблюдения предприятиям, организациям, банкам, домовладельцам и т.д., а также разрабатываем предварительно сконфигурированные системы, специально предназначенные для наших клиентов, чтобы облегчить процесс установки.

Вы можете перестать беспокоиться о безопасности вашего имущества, потому что мы будем заботиться о нем для вас. Вы будете пользоваться нашими знаниями и опытом, так что вам не придется беспокоиться об эффективности вашей системы.

Установка видеонаблюдения

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно