• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(096) 279-35-07

Без выходных
09:00–19:00
г. Львов
ул. Щирецкая, 36 ТВК «Пивденный»

Торговая Линия «Західна 2а»

Охранная Сигнализация во Львове

Беспроводная система безопасности – «умная» защита вашего дома!

Индустрия разработки инновационных систем безопасности для эффективной защиты помещений от злоумышленников, экстренных ситуаций, пожаров и потопов не стоит на месте. Производители неустанно продолжают работать над созданием оптимального оборудования, предлагая потребителям более качественные и надежные агрегаты, одним из которых можно назвать Ajax.

Беспроводная охранная сигнализация во Львове завоевала популярность благодаря неоспоримым преимуществам эксплуатации. Сегодня она является самой востребованной и продуманной, завоевав европейское признание, и вот почему:

  • Время срабатывания датчиков на несанкционированное вторжение в помещение – менее секунды. Согласитесь, достаточно быстрая реакция, позволяющая как можно быстрее принять меры по устранению опасности.
  • Оборудование оснащено до мелочей продуманными цифровыми алгоритмами, а также многофакторными моделями распознания объектов, представляющих угрозу, что позволяет минимизировать ложные тревоги.
  • Ajax актуальна в качестве установки сигнализации во Львове как внутри помещений, так и по периметру приусадебной территории. Благодаря чувствительным датчикам, оборудование моментально реагирует на открытие/разбиение окон и дверей, через которые чаще всего злоумышленники попадают в дом. В случае обнаружения посторонних личностей на территории двора система также оперативно реагирует и оповещает владельца об угрозе.
  • Пожар, возгорание или утечка газа – актуальные и часто встречающиеся проблемы, с которыми хозяева жилища не смогут справиться, если вовремя не будут уведомлены о происходящем. Система распознает подобные ситуации по стремительному росту температуры, появлению дыма, превышению нормы чадного газа. Последняя функция осуществляется благодаря встроенному сенсору СО.
  • Датчики поднимают тревогу после попадания на устройство даже незначительного количества влаги и также быстро отменяет ее при полном высыхании. Все комплектующие разработаны с учетом контакта датчиков с водой, поэтому они не подвергаются коррозии и защищены от воздействия пыли.

Компактность и простота монтажа – главные аспекты, свидетельствующие в пользу приобретения Ajax сигнализации во Львове. Небольшие размеры устройства позволяют расположить датчики в любом удобном и актуальном для потребителя месте, не применяя при этом дополнительных инструментов для установки. 

Удаленное управление интеллектуальным оборудованием

С появлением Ajax пользователь может посредством приложения на смартфоне управлять системой безопасности, находясь на любом расстоянии от дома. Теперь настраивать климат и освещение, включать бытовые приборы и открывать входные двери стало гораздо проще.

Несколько кликов на гаджете, и вы знаете обо всем, что происходит в вашем доме! Это стало возможным благодаря подключению популярных IP-видеокамер к беспроводной сигнализации Ajax во Львове, что позволяет в реальном времени контролировать порядок в жилище!

Уровни защиты

  1. Постоянная связь с облачным хранилищем и регулярная отчетность в реальном времени об угрозах на смартфон при помощи Push-сообщения и круглосуточной проверки работоспособности системы.
  2. Система безопасности оповещает владельца об инцидентах несколькими способами:
  • Push-сообщения
  • Проверка системы 24/7
  • Смс-сообщения про ситуации или тревожный звонок на телефон владельца
  1. Профессиональная защита благодаря взаимодействию с пультом охранной компании, отправляя сигнал тревоги как хозяевам дома, так и в охранное предприятие, с которым заключен договор.

Купить Сигнализацию Ajax

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно