• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
(096) 279-35-07

Без выходных
09:00–19:00
г. Львов
ул. Щирецкая, 36 ТВК «Пивденный»

Торговая Линия «Західна 2а»

Лето — Отпуск — Безопасность

Кто наблюдает за вашим домом (квартирой), когда вы едете в отпуск? Соседи, семья или друзья? Доверьте свой дом современным технологиям безопасности, если вы хотите расслабиться и не беспокоиться о безопасности вашего имущества.

Одним из лучших методов защиты вашего дома во время поездки является установка охранной сигнализации - датчиков движения, герконов на дверях и окнах, светозвуковой сирены — будет отпугивать злоумышников.

Для дополнительного спокойствия, нужно рассмотреть систему видеонаблюдения, которая позволит вам получать информацию о пожаре, наводнениях или злоумышленниках, вместе с видеоизображением и видеодоказательствами.

Еще лучше, если вы будете наблюдать за вашим домом (квартирой) с любой точки мира, через смартфон или другое беспроводное мобильное устройство. Представьте: постановка на охрану вашей охранной сигнализации из здания аэропорта, или постоянное наблюдение за вашим домашним животным из далекого моря. Камеры видеонаблюдения могут оцифровывать и шифровать поток живого видео. Установив такое видеонаблюдение — вы в буквальном смысле разместите свой дом в ладони своей руки.

Однако даже с лучшей системой безопасности не стоит принебрегать простыми правилами безопасности:

  1. Дайте ключ и временный код сигнализации одному человеку, которому вы доверяете — для сбора почты, полива цветов, ухода за домашними животными и т.п. Но убедитесь, что служба мониторинга дома знает, кто имеет доступ для того, чтобы избежать ложных срабатываний.
  2. Включите свет. Сделайте вид, что в вашем доме живут люди, установив фонари, которые включаются в вечернее время. Не забывайте, яркий свет снаружи препятствует злоумышленникам.
  3. Убедитесь, что крепкие замки установлены на передних дверях, задних дверях и гаражных воротах.
  4. Не рассказывайте никому, что вы собираетесь в долгий отпуск — в школе, на работе, в социальных сетях — вы никогда не знаете, откуда ждать опасности.
  5. Откройте занавески. Закрытые занавесками окна — это верный признак того, что никого нет дома.

Помните и соблюдайте эти простые меры безопасности для сохранения своего имущества.
Сегодня мы оговорили общие правила безопасности по жилым помещениям во время летнего отпуска. Однако, для всесторонней консультации и рекомендации по всем вопросам личной безопасности, мы рекомендуем обратиться к нашим специалистам по телефонам — (032) 254-00-25, (068) 750-66-59.

С системой домашней безопасности, вы будете уверены, что ваш дом защищён, пока вы наслаждаетесь летним отдыхом. Наши системы безопасности предоставят вам защиту, выходя далеко за рамки роли традиционной системы домашней безопасности.

Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно